РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ

Инженерного факультета

Направление 23.03.01- Технология транспортных процессов

Группа ОД-1401з

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной и воспитательной работе

____________Г.В. Бочаров

«____»__________2017 г.

Сроки сессии 06.03 - 22.03.2017г.

 

Группа (подгруппа)

Группа (подгруппа)

а

а

Понедельник

Время

6 марта

13 марта

9.00 – 10.30

Собрание в 9-00 5.104

Зачет

Гидравлика 4.202

Панов Ю.А

10.40 – 12.10

Организация дорожного движения л. 4.307

Копаев Е.В

Физические основы промышленной электротехники л. 4.205

Гальченко А.Н

12.50 – 14.20

Организация дорожного движения 4.306

Физические основы промышленной электротехники 4.205

14.30 – 16.00

Основы инженерного творчества и научных исследований л. 5.516

Голубев В.В

Организация дорожного движения л.4.306

Копаев Е.В

16.10-17.40

 

Организация дорожного движения 4.306

17.50-19.20

 

Защита курсовой работы

Техника транспорта, обслуживание и ремонт кех

Виноградов А.В

Вторник

Время

7 марта

14 марта

9.00 – 10.30

 

Лицензирование и сертификация на транспорте 5.503

10.40 – 12.10

Основы инженерного творчества и научных исследований л. 5.516

Голубев В.В

Основы инженерного творчества и научных исследований л. 5.516

Голубев В.В

12.50 – 14.20

Основы инженерного творчества и научных исследований 5.515

Транспортная логистика л. 7.427

Кузнецова Л.Н

14.30 – 16.00

Лицензирование и сертификация на транспорте л. 5.503

Берней В.И

Транспортная логистика 7.427

16.10-17.40

Лицензирование и сертификация на транспорте 5.503

Экзамен

Технические средства организации дорожного движения 5.504

Фирсов А.С

17.50-19.20

 

 

Среда

Время

8 марта

15 марта

9.00 – 10.30

Транспортная логистика л. 7.433

Кузнецова Л.Н

10.40 – 12.10

Контрольная работа по дисциплине

Организация дорожного движения 4.307

12.50 – 14.20

Транспортная логистика 7.444

14.30 – 16.00

Транспортная инфраструктура л. 4.306

Петров М.Г

16.10-17.40

Транспортная инфраструктура 4.306

17.50-19.20

Экзамен

Техника транспорта, обслуживание и ремонт 5.504

Виноградов А.В

Четверг

Время

9 марта

16 марта

9.00 – 10.30

Лицензирование и сертификация на транспорте л. 5.503

Берней В.И

Контрольная работа по дисциплине

Лицензирование и сертификация на транспорте 5.503

10.40 – 12.10

Лицензирование и сертификация на транспорте 5.503

Транспортная логистика 7.433

12.50 – 14.20

Основы инженерного творчества и научных исследований 5.515

Основы инженерного творчества и научных исследований л. 5.516

Голубев В.В

14.30 – 16.00

Транспортная логистика л. 7.432

Кузнецова Л.Н

Контрольная работа по дисциплине

Основы инженерного творчества и научных исследований 5.515

16.10-17.40

Защита курсовой работы

Технические средства организации дорожного движения 5.509

Фирсов А.С

Транспортная инфраструктура 4.307

17.50-19.20

 

 

Пятница

Время

10 марта

17 марта

9.00 – 10.30

Транспортная логистика 7.427

Контрольная работа по дисциплине

Транспортная логистика 7.427

10.40 – 12.10

Основы инженерного творчества и научных исследований 5.515

Контрольная работа по дисциплине

Транспортная инфраструктура 4.306

12.50 – 14.20

Физические основы промышленной электротехники л. 4.205

Гальченко А.Н

Физические основы промышленной электротехники 4.205

14.30 – 16.00

Экзамен

Основы логистики 5.306

Гальченко А.Н

Зачет

БЖД 3.206

Щукин С.И

16.10-17.40

Транспортная инфраструктура л. 4.306

Петров М.Г

Экзамен

Электротехника и электроника 5.504

Прокофьев С.В

17.50-19.20

Транспортная инфраструктура 4.306

 

Суббота

Время

11 марта

18 марта

9.00-10.30

 

 

10.40-12.10

 

 

 

Декан инженерного факультета _______________ В.С.Андрощук

 

Начальник учебного отдела___________ И.В. Маркина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ

Инженерного факультета

Направление 23.03.01- Технология транспортных процессов

Группа ОД-1401у

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной и воспитательной работе

____________Г.В. Бочаров

«____»__________2017 г.

Сроки сессии 06.03 - 22.03.2017г.

 

Группа (подгруппа)

Группа (подгруппа)

Группа (подгруппа)

а

а

а

Понедельник

Время

6 марта

13 марта

20 марта

9.00 – 10.30

Собрание в 9-00 5.104

Основы управления и обеспечения БДД 4.307

Зачет

Служба ГИБДД 4.202

Анрощук В.С

10.40 – 12.10

Организация дорожного движения л. 4.307

Копаев Е.В

Безопасность транспортных средств л. 4.303

Никифоров М.В

Контрольная работа по дисциплине

Организация дорожного движения 4.306

12.50 – 14.20

Основы теории надежности л. 5.516

Голубев В.В

Организация дорожного движения 4.306

Контрольная работа по дисциплине

Транспортная логистика 7.312

14.30 – 16.00

Основы технической эксплуатации автомоб. л. 4.301

Иванов А.А

Транспортная логистика 7.433

Основы теории надежности 5.515

16.10-17.40

 

 

Основы теории надежности 5.515

Экзамен

Пути сообщения, технологические сооруж. 5.515

Смирнов А.Ю

17.50-19.20

 

 

 

Вторник

Время

7 марта

14 марта

21 марта

9.00 – 10.30

Безопасность транспортных средств л. 4.303

Никифоров М.В

Основы технической эксплуатации автомобилей 4.301

Защита курсовой работы

Технические средства ОДД 5.509

Фирсов А.С

10.40 – 12.10

Основы технической эксплуатации автомоб. л. 4.301

Иванов А.А

Безопасность транспортных средств 4.303

Диф. зачет

Теория транспортных процессов и систем 4.202

Перов М.Г

12.50 – 14.20

Основы технической эксплуатации автомобилей 4.301

Транспортная логистика л. 7.427

Кузнецова Л.Н

Основы управления и обеспечения БДД л. 4.301

Скворцова О.В

14.30 – 16.00

Организация дорожного движения 4.306

Основы теории надежности л. 5.515

Голубев В.В

Основы управления и обеспечения БДД 4.301

16.10-17.40

 

Защита курсовой работы

Пути сообщения, технологические сооружения 5.507

Смирнов А.Ю

 

Среда

Время

8 марта

15 марта

22 марта

9.00 – 10.30

Транспортная логистика л. 7.433

Кузнецова Л.Н

Экзамен

Технические средства ОДД 5.504

Фирсов А.С

10.40 – 12.10

Экзамен

Гидравлика 4.202

Панов Ю.А

 

12.50 – 14.20

Организация дорожного движения 4.303

 

14.30 – 16.00

Основы управления и обеспечения БДД 4.303

 

16.10-17.40

 

 

Четверг

Время

9 марта

16 марта

 

9.00 – 10.30

Безопасность транспортных средств 4.205

Транспортная логистика 7.435

 

10.40 – 12.10

Проектирование схем ОДД л. 4.303

Копаев Е.В

Организация транспортных услуг и БТП л. 4.301

Копаев Е.В

 

12.50 – 14.20

Проектирование схем ОДД 4.303

Организация транспортных услуг и БТП 4.301

 

14.30 – 16.00

Транспортная логистика л. 7.432

Кузнецова Л.Н

Зачет

Организационно-производственные структуры транспорта 4.202

Никифоров М.В

 

16.10-17.40

Экзамен

Информационные технологии в отрасли 5.306

Петров М.Ю

Защита курсовой работы

Техника транспорта, обслуж. и ремонт к. мех

Виноградов А.В

 

17.50-19.20

 

 

 

Пятница

Время

10 марта

17 марта

 

9.00 – 10.30

Основы управления и обеспечения БДД л. 4.301

Скворцова О.В

Экзамен

Техника транспорта, обслуживание и ремонт 5.504

Виноградов А.В

 

10.40 – 12.10

Проектирование схем ОДД л. 4.301

Копаев Е.В

Организация транспортных услуг и БТП л. 4.303

Копаев Е.В

 

12.50 – 14.20

Проектирование схем ОДД 4.301

Организация транспортных услуг и БТП 4.303

 

14.30 – 16.00

Зачет

Расследование и экспертиза ДТП 4.202

Кондрашов В.А

Экспертный анализ дорожных условий л. 4.303

Кондрашов В.А

 

16.10-17.40

Экспертный анализ дорожных условий л. 4. 301

Кондрашов В.А

Экспертный анализ дорожных условий 4.303

 

17.50-19.20

 

 

 

Суббота

Время

11 марта

18 марта

 

9.00-10.30

Экспертный анализ дорожных условий л. 4.306

Кондрашов В.А

 

 

10.40-12.10

Экспертный анализ дорожных условий 4.306

 

 

12.50 – 14.20

 

 

 

 

Декан инженерного факультета _______________ В.С. Андрощук

 

Начальник учебного отдела___________ И.В. Маркина